Contatti

Siamo a vostra disposizione per qualsiasi informazione. Non esitate a contattarci al seguente indirizzo:

Dedra s.r.l.

via Costituzione, 70
42015 Correggio (RE)
Italy
Tel. + 39 0522 731111
Fax. + 39 0522 747305
email : info@xedra-automotive.com


Riferimenti

Responsabile Vendite Italia

Sergio Minervino
email: sergio.minervino@xedra-automotive.com
tel: +39 0522 747302 - fax: +39 0522 747305


Ufficio Vendite

Mariateresa Ravanetti
email: mariateresa.ravanetti@xedra-automotive.com
tel: +39 0522 747311 - fax: +39 0522 747305


Ufficio Vendite

Rita Davolio
email: rita.davolio@xedra-automotive.com
tel: +39 0522 747304 - fax: +39 0522 747305


Responsabile Prodotto

Gianluca Pagliani
email: gianluca.pagliani@xedra-automotive.com
tel: +39 0522 747320 - fax: +39 0522 747329


Responsabile Assistenza Tecnica Clienti

Paolo Ardilli
email: paolo.ardilli@xedra-automotive.com
tel: +39 0522 747332 - fax: +39 0522 747329


Responsabile Qualità

Luca Vezzani
email: luca.vezzani@xedra-automotive.com
tel: +39 0522 731236 - fax: +39 0522 731233

Dedra s.r.l.

  • via Costituzione 70, 42015 Correggio (RE) - Italia
  • Tel.: 0522 731111 | Fax: 0522 747305
  • Email: info@xedra-automotive.com
  • Le nostre soluzioni, al vostro servizio

Mailing List

Iscriviti se vuoi ricevere novità relative al mondo Dedra

Certificazioni e Approvazioni